标题 | 禄丰世界恐龙谷2015-2023年季节性游客流量和年度游客流量的数据统计 |
发言人账号 | 匿名 |
留言日期 | 2024-03-23 |
性别 | 男 |
处理状态 | 处理完成 |
发言内容 | 您好!我是楚雄师范学院2024届一名应届毕业生,我叫高梓贺,楚雄市人,因为毕业论文的写作,需要收集禄丰世界恐龙谷2015-2023年季节性游客流量和年度游客流量的数据统计,希望能帮我查一下!情况紧急,万分感谢!!! |
回复人名称 | cx_lfx |
回复部门 | 禄丰市文化和旅游局 |
回复时间 | 2024-03-27 |
回复内容 |
关于“禄丰世界恐龙谷2015-2023年季节性游客流量和年度游客流量的数据统计”的电子邮件已收悉。 经认真核实,现答复如下: 你咨询的信息已通过邮件发送至你预留的邮箱里(1069899291@qq.com),请注意查收。 若有疑惑,请致电禄丰市文化和旅游局咨询,电话:0878-4121848。 禄丰市文化和旅游局 2024年3月27日 |