无障碍浏览
长者模式
首页
新闻动态
政府信息公开
政务服务
政民互动
市情概览
政务专题
首页
>>
政民互动
>>
在线咨询
标题
农村道路
发言人账号
匿名
留言日期
2019-05-21
性别
男
处理状态
处理完成
发言内容
村里的道路还是土路,下雨天无法通行
回复人名称
cx_lfx
回复部门
禄丰市政府办
回复时间
2019-05-23
回复内容
你好!
你关于“农村道路”的电子邮件已收悉。
经认真核实,现答复如下:
通过电话与你沟通后得知,你所反映的农村道路是指广通镇七屯村委会徐克岭村道路,该道路已纳入今年的50户以上不搬迁自然村道路硬化项目建设,目前,正在组织实施,预计年底完工。
感谢你对我们工作的支持!